Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

22.05.2018

В Мытищах открылась выставка-ярмарка

21 мая в Мытищах на площади дворца культуры «Яуза» открылась выставка-ярмарка «Здравствуй, лето!»

На ярмарке представлены товары повышенного спроса: продукты питания, одежда, обувь, а также садовый инвентарь, ювелирные украшения, сувениры ручной работы. Свою продукцию на ярмарку в Мытищи привезли около 70 производителей из различных регионов России, а также из Белоруссии, Казахстана, Азербайджана, Абхазии. Среди них не только предприятия, но и индивидуальные предприниматели.  

Как пояснил представитель организатора мероприятия Денис Губанов, ярмарка проводится с целью насыщения мытищинского рынка товарами, доступными для населения. 

«Мы стараемся привезти продукцию непосредственно от производителей и прямых дилеров производителей, чтобы наценки были минимальны, а цены как можно доступнее. Трикотаж и мясомолочная продукция на ярмарке из Тамбова, колбасы и деликатесы – из Липецка, рыба свежемороженая и копчёная - из Сахалина. География поставщиков не ограничивается только Россией: помидоры, огурцы, клубника – из Азербайджана, мёд – из Абхазии, колбасная продукция – из Белоруссии, конфеты из Казахстана», - сказал Губанов. 

Ярмарка будет работать до 27 мая.