Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

26.04.2018

Встреча команд КВН Мытищинской лиги

Во Дворце молодёжи состоялась игра четвертьфинала Мытищинской открытой лиги КВН-2018. Встречались команды из Мытищ, Москвы, Жуковского, Красногорска, Егорьевска.  13 команд разделили на два блока. Конкуренция была довольно жёсткая.

По словам жюри Мытищинской открытой лиги КВН-2018, резидента Comedy Батлл Юрия Михлина, игра состоялась: «Сегодня всё было правильно. Видно, что команды уделили больше времени на подготовку, всё было отрепетировано». По мнению заместителя директора Дворца молодёжи и участника монокоманды «Сборная целого мира и маленького города близ Москвы» Павла Журкевича, «юмор, что называется, зашёл в зрителя».

В первом блоке победу одержала команда «Егор Егорыч» из Егорьевска, во втором - «Георгий Микая» из Мытищи. Они набрали больше 9 баллов и возглавили список команд, вышедших в полуфинал. Это - команды, занявшие 2-4-е места в своих группах:  «Фыр-Фыр» (Москва), «Без понтов» (Жуковский), «Почти Москва» (МФ МГТУ им. Баумана,Мытищи),  «МКАД» (МАДК, Москва), а также  МФ МГТУ им. Баумана, «Сборная целого мира и маленького города близ Москвы» (Мытищи),  «МАИ-18» (МАИ, Москва). Решением редакторского состава добором в полуфинал приглашена «Команда, которую я ненавижу» (МГОУ, Мытищи).

Эти 10 команд сыграют в полуфинале Мытищинской открытой лиги КВН-2018, который состоится осенью.