Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

10.04.2018

Движение пассажирского транспорта ограничивается с 1 июня

ОГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Мытищинское» информирует о порядке работы пассажирского транспорта в период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2018 года. 

С 1 июня по 17 июля 2018 года будет запрещён въезд автобусов на территорию города Москвы, за исключением автобусов, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров по муниципальным, межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок и смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок, а также автобусов, оснащённых аппаратурой спутниковой навигации, идентифицированной в системе «ЭРА-ГЛОНАСС» и обеспечивающей передачу информации о местонахождении, направлении и скорости движения автобусов.

Во избежание затруднений дорожного движения на территории Московской области при подъезде к границам г. Москвы, а также срыва пассажирских перевозок в данный период необходимо учитывать вышеуказанные требования и принять необходимые меры для беспрепятственного проезда по маршрутам движения в г. Москве.