Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

19.02.2018 источник: mytyshi.ru

Центральная ярмарка Московской области «Ценопад» прошла в Мытищах

18 февраля на центральной площади г.о. Мытищи возле администрации состоялась ярмарка «Ценопад». Была представлена продукция из разных регионов России и Белоруссии. Более 50 участников ярмарки предложили посетителям качественную продукцию по доступным ценам, в том числе и фермерскую. В широком ассортименте были представлены гастрономические товары, изделия народных промыслов и ремесленного дела, продукты к праздничному столу, постная продукция. Посетил ярмарку «Ценопад» первый заместитель министра потребительского рынка и услуг Московской области Кирилл Григорьев.
«Ровно три года назад с этой мытищинской площадки мы открывали наш проект «Ценопад». Это не просто узнаваемый бренд, люди знают и любят такие площадки. Здесь и качественно, и дешевле, чем в магазинах. Подобных площадок, где проходят ярмарочные гуляния, сегодня на территории области работает много», - сообщил Кирилл Григорьев.

На ярмарке была организована выпечка блинов, угоститься которыми мог любой желающий абсолютно бесплатно. Отведать можно было и кусочек от большого пирога с вареньем.


Также на ярмарке была организована музыкальная программа. Русскими народными песнями мытищинцев порадовали коллективы ДК «Яуза».