Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

31.01.2018 источник: mytyshi.ru

«ДОСААФовская лыжня-2018»

Члены комиссии по патриотическому воспитанию Общественной палаты г.о. Мытищи и активисты местного отделения ДОСААФ России, мытищинской школы ДОСААФ и курсанты 1 взвода приняли участие в «ДОСААФовской лыжне-2018». Соревнования проходили под руководством Московского областного регионального отделения ДОСААФ России на территории Пироговского лесопарка. Лыжная гонка была посвящена 91-летию оборонного общества. Открыл соревнования председатель Регионального отделения ДОСААФ России Владимир Манюта. 

Вместе с молодёжью на заснеженный старт вышли заместитель председателя Регионального отделения ДОСААФ А.Н. Петрачев, председатель местного отделения ДОСААФ, начальник Мытищинской школы ДОСААФ М.С. Грицай, главный бухгалтер М.В. Патрушева, начальник КТП Я.В. Жарков мытищинской автошколы ДОСААФ. 

Провести время на лыжне с пользой для здоровья пришли сотрудники ДОСААФ с семьями, школьники и студенты, курсанты Мытищинской автошколы и оборонного общества. 

Пока одни состязались в лыжном спорте, другие болели за них и делились впечатлениями. Победителям председатель РО ДОСААФ России МО вручил грамоты и медали. По окончании масс-старта и церемонии награждения все лыжники получили горячий чай.