Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

03.10.2017 источник: mytyshi.ru

В Мытищах начался отопительный сезон

2 октября Мытищинская теплосеть начала подачу тепла в жилищный фонд городского округа. В настоящее время подача тепловой энергии осуществляется во все жилые дома, получающие теплоноситель от Мытищинской теплосети. 

29 сентября 2017 года мытищинские теплоэнергетики подключили к системе отопления все объекты социальной сферы: больничные комплексы, поликлиники, родильные дома, детские сады, школы, учебные и здравоохранительные учреждения. Мытищинская теплосеть напоминает, подключение к теплу это сложный технологический процесс. Процесс запуска тепловой энергии занимает некоторое время. За работу внутридомовой системы отопления отвечает управляющая компания или ТСЖ, так как именно они отвечают за подачу тепла в квартиры. Поэтому, в случаях отсутствия отопления, а также для контроля над процессом запуска тепла жителям необходимо обращаться в свои управляющие компании – УК или ТСЖ. 

Все локальные сложности, связанные с внутридомовыми сетями: например, холодные батареи в одной из нескольких комнат или протечка воды из радиаторов, устраняет именно та организация, которая управляет домом. 

Найти свою управляющую компанию можно здесь: http://mytyshi.ru/ihacs/zkh/adresses/