Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

22.05.2017 источник: mytyshi.ru

Областной конкурс семейного пирога

Десять многодетных семей из городского округа Мытищи посетили традиционный областной конкурс семейного пирога, который состоялся в парке культуры и отдыха «Елочки» в Домодедове. Мероприятие было приурочено к празднованию Международного дня семьи. Организаторы подготовили и провели его с щедростью и радушием, за что заслужили слова благодарности от гостей фестиваля.

Участников мероприятия приветствовала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская. Гостей встречали ростовые куклы, для детей работали бесплатные аттракционы, с ними занимались аниматоры. На всей территории парка были организованы пункты горячего питания и выдачи угощений – мороженого и пирожков.

Праздничный концерт вела Илона Броневицкая. И даже непогода не внесла коррективы в весёлый праздник. 
Три мытищинских семьи выставили свои пироги на конкурс. Так, семья Ефимовых представила жюри пирог под названием «Много нас» в номинации «Очаровательное лакомство», семья Крыловых – «Крыловский каравай» в номинации «Русские пироги», семья Свистуновых-Болотовых – «Семейный дебют» в номинации «Семейный пирог».

По результатам конкурса третье место в своей номинации заняла семья  Романа Юрьевича и Валентины Сергеевны Ефимовых, в которой  воспитываются трое детей.