Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

10.09.2015

Мытищинский шахматный клуб «Досуг» провел турнир, посвященный Дню города и района

Подведены итоги районного турнира по шахматам, который проходил в мытищинском городском парке культуры и отдыха с 28 августа по 5 сентября. Турнир, организованный шахматным клубом «Досуг» при поддержке управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации Мытищинского района, был посвящен Дню города и района.

В открытом турнире принимали участие 16 любителей шахматной игры. За победу за шахматной доской  сражались представители всех поколений, самому младшему игроку всего 10 лет, самому старшему – более 70-ти. Победителей определяли по сумме очков. В итоге наибольшее число баллов набрали члены клуба «Досуг». Первое место занял Владимир Карачун 1952 года рождения, второе – Владимир Суслов 1946 года рождения. Третий результат показал Магомед Такеев, готовящийся вступить  в ряды шахматного клуба. Победители получили награды: за 1-е место – кубок, за 2-е и 3-е места – медали и дипломы. Приз зрительских симпатий от дирекции парка – подарочную карту на карусели получили юные шахматисты Александр и Людмила Зайцевы из лицея № 15.

Впереди у клуба «Досуг» новые турниры. В ближайших планах – чемпионат среди школьников и итоговые соревнования к Новому году.