24.04.2015

Победителем соревнований волейболистов в Мытищинском районе стала команда школы № 24

В рамках спартакиады школьников  в Мытищинском районе 22-23 апреля проходили соревнования по волейболу. В них приняли участие команды 24 школ района. Общее число участников около 480 ребят, учащихся средних и старших классов, вошедших в сборные своих школ как лучшие игроки.
  По итогам зональных соревнований в финал вышли 10 команд – 5 команд девушек и 5 команд юношей. Борьба за победу развернулась в спортзалах школы № 27. В итоге первое место среди девушек заняла команда школы № 27, на втором месте – команда 24-й школы и на третьем – гимназии № 16.  Среди юношей лучшими были игроки школы № 4, на втором месте – команда школы № 6 и на третьем – команда 24-й школы.
   В командном зачете по итогам соревнований победителем стала школа № 24,  второе место у пироговской школы № 19, третье – у школы № 4.
  Следующий, заключительный, этап спартакиады школьников состоится 7 мая. По традиции, легкоатлетическая эстафета пройдет вокруг театра «ФЭСТ», посвященная Дню Победы.