01.04.2015 источник: mytyshi.ru

Анна Насонова из Мытищ стала чемпионкой Московской области по теннису среди слабослышащих спортсменов

В  Ногинском районе прошли чемпионат и первенство Московской области по настольному теннису среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. В них приняло участие более 80 человек, среди них лица с поражением опорно-двигательного аппарата и слабослышащие, из 21 муниципального образования. Спортсмены, занявшие призовые места, были награждены медалями и грамотами Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.
Параллельно с соревнованиями юношей и девушек проводился чемпионат  среди взрослых спортсменов. За звание сильнейшей ракетки Подмосковья боролись 16 мужчин и 13 женщин из Ногинска, Мытищи, Электростали и Подольска. Мытищинский район  представляли трое спортсменов спортшколы "Авангард". Одержав победу над всеми соперницами,  чемпионкой области стала  Анна Насонова. Спартак Парфенов и Алексей Крюков заняли четвертое и пятое места. Тренирует слабослышащих  спортсменов Роман Бортников. Поздравляем тренера и его воспитанников!