Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

27.05.2014 источник: www.korolev.ru

Деятельность МБОУ ДОД «Дом юных техников» по адресу: Полевой пр., д. 4, пом.1, временно приостановлена

В связи с повторяющимися обращениями по вопросу деятельности МБОУ ДОД «Дом юных техников» (далее – ДЮТ) Городской комитет образования Администрации города Королёва Московской области сообщает, что на основании судебного решения деятельность ДЮТ по адресу: Полевой пр., д.4, пом.1 временно приостановлена в связи с отсутствием лицензии на осуществление образовательной деятельности, которая не может быть без оборудования запасного пожарного выхода. В настоящее время работы по оборудованию запасного пожарного выхода закончены и документы переданы в лицензирующий орган.

После получения лицензии, но не позднее 1 сентября 2014 года, деятельность ДЮТ по адресу: Полевой пр., д.4, пом.1 будет возобновлена.

Несмотря на приостановление образовательной деятельности по адресу: Полевой пр., д.4, пом.1, работа всех групп ДЮТ продолжается по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, д.2а.

Ни о каком изъятии помещении у ДЮТ речь не идет, возникшая ситуация носит временный характер, после урегулирования вопроса с получением лицензии образовательная деятельность по указанному адресу возобновится.