Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

26.05.2014 источник: vk.com/mori_cinema_mytishi

25 мая легендарный боксер-тяжеловес Эвандер Холифилд подписал именную звезду на аллее славы ТЦ «Июнь»

25 мая легендарный боксер-тяжеловес Эвандер Холифилд, встретился со своими поклонниками и подписал именную звезду на аллее славы ТЦ «Июнь» перед кинотеатром Mori Cinema.

Увидеть в живую Эвандера Холифилда собралось множество поклонников и любителей бокса, которым удалось первыми пообщаться со своим кумиром, получить звездные автографы, а также стать свидетелями и участниками конкурсов, оргоанизовынных самым известным российским промоутером Владимиром Хрюновым.

Легендарный боксер не только подписал звезду и по местной традиции оставил отпечатки рук рядом с автографом, но и пообщался с самыми юными своими фанатами. Холифилд рассказал начинающим спортсменам, что нужно сделать, чтобы стать чемпионом и поделился со зрителями своими личными секретами успеха: «Моя мама говорила, чтобы я старался быть чемпионом все всем, что я делаю. Благодаря этим словам я никогда не отступал. Теперь я передаю вам ее напутствие, верьте в себя и всегда стремитесь к своей цели несмотря ни на что. А мама никогда не ошибалась, я этому пример».

Во время мероприятия хоккеисты подмосковного «Атланта». Форварды Александр Кадейкин и Максим Майоров подарили ему хоккейную форму команды.

Мероприятие проходило в поддержку боя по версии WBA за титул чемпиона мира в Арена Мытищи, который состоится 1 июня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи».

ТРЦ «Июнь»: г. Мытищи, ул. Мира, стр 51, 2 этаж