Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

27.03.2014 источник: xl-kino.ru

"Ночь неспящих"

В ночь с 29 на 30 марта в киноцентре XL на Ярославском шоссе в рамках проекта "Ночь неспящих" Вас ждут 2 фильма: "Ной" и "Красавица и чудовище".

"Ной" - Ной, мучимый видениями о конце света, пытается вразумить людей, живущих во грехе. Но вместо того чтобы раскаяться, они изгоняют его, и семья провидца, чей голос не услышали, отправляется скитаться по пустыне. Наконец герой встречает на своём пути шестируких падших ангелов — Наблюдателей — и уговаривает их помочь ему построить ковчег.

"Красавица и чудовище" - Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии. Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Белль все больше проникается симпатией к своему ужасному господину. Благодаря пылкому сердцу и храбрости, она преодолевает все опасности, чтобы снять зловещие чары с чудовища. Но это произойдет, только если его сможет полюбить прекрасная девушка.

Купить билеты можно только в кассах нашего киноцентра.
Справки по телефону 789-96-91.

Приобретайте билеты заранее!