Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Словакия U-20-Германия U-20 на ЧМ 2014 (U-20)

27 Декабря 2013 18:00 | Чемпионат мира по хоккею 2014 (U-20)

Словакия U-20

9:2
окончен

Германия U-20

 
Словакия U-20 Колена, 4´
 Данё, 13´
 Григер, 18´
 Данё, 22´
 Колена, 27´
 Гахулинец, 31´
 Ревей, 48´
 Лунтер, 49´
 Горанский, 58´
  Каун, 23´
 Каун, 46´
Германия U-20
Боман Антти (Финляндия), Грумсен Якоб (Дания)
Словакия U-20Германия U-20
Вратари
Сабол РихардКюппер Марвин
Кляйн Патрик
Защитники
Лужа ПатрикБендер Тим
Русина ТомашТиффельс Доминик
Чернак ЭрикМозер Яник
Динда ЛюбомирЗефтль Дориан
Гахулинец ДаньелВагнер Фабио
Кечкеш МартинБотценхардт Томас
Предайнянски Якуб Носке Йонас
Вальент Михаль
Нападающие
Данё МаркоДрайзатль Леон
Колена МиланЭйзеншмид Маркус
Ревей МартинХерпих Кай
Чехларик ПетерКлоппер Патрик
Григер ДавидЛауб Лукас
Горанский СтаниславПалауш Леннарт
Лунтер МариоТиффельс Фредерик
Минарик ДавидЦиглер Свен
Млынцар ФилипКаун Доминик
Симун ЭдуардКаммерер Максимилиан
Скалицки ПаволФилин Владислав
Тибенски Йозеф
Главные тренеры
Эрнест БокрошХёфнер Эрнст
«Мальме Исстадион», Мальме, Швеция | 533 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40