Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Швеция U-20-Словакия U-20 на ЧМ 2014 (U-20)

2 Января 2014 22:30 | Чемпионат мира по хоккею 2014 (U-20)|Стадия: 1/4 ПЛЕЙ-ОФФ

Швеция U-20

6:0
окончен

Словакия U-20

 
Швеция U-20 Валльмарк, 12´
 Линдхольм, 19´
 Форсберг, 22´
 Валльмарк, 34´
 Форсберг, 54´
 де ла Роус, 56´
 Словакия U-20
Майер Тимоти (США), Пиккотт Девин (Канада)
Швеция U-20Словакия U-20
Вратари
Данск ОскарСабол Рихард
Защитники
Арнессон ЛинусЛужа Патрик
Дьюс КристианРусина Томаш
Петтерссон ЙесперЧернак Эрик
Хогг РобертДинда Любомир
Норелль РобинГахулинец Даньел
Олофссон ГуставКечкеш Мартин
Бенгтссон ЛукасПредайнянски Якуб
Вальент Михаль
Нападающие
Форсберг ФилипДанё Марко
Коллберг СебастианКолена Милан
Бураковски АндреРевей Мартин
де ла Роус ЯкобЧехларик Петер
Линдхольм ЭлиасГригер Давид
Сандберг ФилипГоранский Станислав
Веннберг АлександерЛунтер Марио
Сёренсен НикМинарик Давид
Валльмарк ЛукасМлынцар Филип
Юнссон АндреасСимун Эдуард
Карлссон ЭрикСкалицки Павол
Сундквист ОскарТибенски Йозеф
Главные тренеры
Рённберг РоджерЭрнест Бокрош
«Мальме Арена», Мальме, Швеция | 10857 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55
  • «Красотка на взводе»
    Красотка на взводе
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Боевик
    Режиссёр: Таня Уэкслер
  • «Лука»
    Лука
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 17.06.21
    Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
    Режиссёр: Энрико Касароса
  • «Космический джем: Новое поколение»
    Космический джем: Новое поколение
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 15.07.21
    Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, комедия, приключения, семейный, спорт
    Режиссёр: Малкольм Д. Ли
  • расписание и анонсы