Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Россия U-20-Швейцария U-20 на ЧМ 2014 (U-20)

28 Декабря 2013 22:00 | Чемпионат мира по хоккею 2014 (U-20)

Россия U-20

7:1
окончен

Швейцария U-20

 
Россия U-20 Барбашев, 17´
 Миронов, 18´
 Якимов, 27´
 Барабанов, 32´
 Жафяров, 33´
 Основин, 49´
 Григоренко, 50´
  Фухс, 15´Швейцария U-20
Бьорк Тобиас (Швеция), Кубуш Йожеф (Словакия)
Россия U-20Швейцария U-20
Вратари
Василевский АндрейРошо Саша
Защитники
Миронов АндрейКрейс Сами
Береглазов АлексейРуйлье Антони
Маслов КириллМюллер Мирко
Задоров НикитаБалтисбергер Фил
Трямкин НикитаРайтгеб Янник
Любушкин ИльяФрик Лукас
Васильев ВалерийЖекер Бенуа
Пашу Клод-Кюрден
Нападающие
Григоренко МихаилСимион Дарио
Слепышев АнтонДуннер Нико
Якимов БогданХерцог Фабрис
Основин ВячеславМюллер Марко
Барабанов АлександрШмутц Флавио
Жафяров ДамирШмутц Юлиан
Бучневич ПавелЗибер Лукас
Гиматов ЭдуардЦанггер Сандро
Зыков ВалентинБальмелли Лукас
Складниченко НиколайПлаплан Венсан
Барбашев ИванФухс Джейсон
Хлопотов ВадимФиала Кевин
Бусаров Георгий
Главные тренеры
Варнаков М. П.Симпсон Шон
«Мальме Арена», Мальме, Швеция
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40