Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Канада U-20-Россия U-20 на ЧМ 2014 (U-20)

5 Января 2014 18:00 | Чемпионат мира по хоккею 2014 (U-20)|Стадия: 1/3 ПЛЕЙ-ОФФ

Канада U-20

1:2
окончен

Россия U-20

 
Канада U-20 Моррисcи, 48´  Григоренко, 4´
 Гиматов, 15´
Россия U-20
Бьорк Тобиас (Швеция), Майер Тимоти (США)
Канада U-20Россия U-20
Вратари
Фукале ЗахариВасилевский Андрей
Защитники
Дамба МэттМиронов Андрей
Райнхарт ГриффинБереглазов Алексей
Пелеч АдамМаслов Кирилл
Пуйо ДеррикЗадоров Никита
Биграс КрисТрямкин Никита
Моррисcи ДжошЛюбушкин Илья
Экблад АаронВасильев Валерий
Нападающие
Юдон ШарльГригоренко Михаил
Лоутон СкоттСлепышев Антон
Манта ЭнтониЯкимов Богдан
Райнхарт СэмОсновин Вячеслав
Райхел КербиБарабанов Александр
Друан ДжонатанЖафяров Дамир
Макдэвид КоннорБучневич Павел
Лазар КертисГиматов Эдуард
Готье ФредерикЗыков Валентин
Хорват БоСкладниченко Николай
Андерсон ДжошБарбашев Иван
Лайер ТайлорХлопотов Вадим
Петан НиколасБусаров Георгий
Главные тренеры
Спотт СтивВарнаков М. П.
«Мальме Арена», Мальме, Швеция
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55