Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Канада U-20-Чехия U-20 на ЧМ 2014 (U-20)

28 Декабря 2013 20:30 | Чемпионат мира по хоккею 2014 (U-20)

Канада U-20

4:5
окончен

Чехия U-20

 
Канада U-20 Райнхарт, 16´
 Друан, 41´
 Экблад, 52´
 Юдон, 54´
  Кампф, 8´
 Плутнар, 38´
 Томачек, 45´
 Врана, 53´
 Симон, 65´
Чехия U-20
Грумсен Якоб (Дания), Майер Тимоти (США)
Канада U-20Чехия U-20
Вратари
Патерсон ДжейкЛанггамер Марек
Защитники
Дамба МэттШидлик Петр
Пелеч АдамКосталек Ян
Пульо ДеррикНемечек Давид
Биграс КрисКнот Роналд
Моррисcи ДжошМарцел Патрик
Экблад АаронПлутнар Михал
Сулак Либор
Нападающие
Юдон ШарльФакса Радек
Лоутон СкоттТомачек Войцех
Манта ЭнтониВрана Якуб
Райнхарт СэмКаше Ондржей
Райхел КербиКампф Давид
Друан ДжонатанПастрнак Давид
Макдэвид КоннорЗаха Павел
Лазар КертисЗдрахал Патрик
Готье ФредерикПрохазка Мартин
Хорват БоСедлачек Павел
Андерсон ДжошСимон Доминик
Лайер ТайлорВолек Доминик
Петан Николас
Главные тренеры
Спотт СтивПржерост Мирослав
«Мальме Исстадион», Мальме, Швеция
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55
  • «G.I. Joe Бросок кобры: Снейк Айз»
    G.I. Joe Бросок кобры: Снейк Айз
    Производство: Канада, США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 22.07.21
    Жанр: Боевик, Приключение, Фантастика
    Режиссёр: Роберт Швентке
  • «Лука»
    Лука
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 17.06.21
    Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
    Режиссёр: Энрико Касароса
  • «Заклятие 3: По воле дьявола»
    Заклятие 3: По воле дьявола
    Производство: США, Великобритания
    Год выпуска: 2021, 2021
    В кино с: 10.06.21
    Жанр: ужасы, ужасы, детектив, детектив
    Режиссёр: Майкл Чавес
  • расписание и анонсы