Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Германия U-20-Канада U-20 на ЧМ 2014 (U-20)

26 Декабря 2013 16:30 | Чемпионат мира по хоккею 2014 (U-20)

Германия U-20

2:7
окончен

Канада U-20

 
Германия U-20 Циглер, 2´
 Мозер, 16´
  Андерсон, 7´
 Манта, 11´
 Манта, 18´
 Хорват, 19´
 Райнхарт, 27´
 Манта, 32´
 Петан, 51´
Канада U-20
Градил Рене (Чехия), Кубуш Йожеф (Словакия)
Германия U-20Канада U-20
Вратари
Кюппер МарвинПэтерсон Джейк
Защитники
Бендер ТимДамба Мэтт
Тиффельс ДоминикПелеч Адам
Мозер ЯникПульо Деррик
Зефтль ДорианБиграс Крис
Вагнер ФабиоМоррисcи Джош
Ботценхардт ТомасЭкблад Аарон
Носке Йонас
Нападающие
Драйзатль ЛеонЮдон Шарль
Эйзеншмид МаркусЛоутон Скотт
Херпих КайМанта Энтони
Клоппер ПатрикРайнхарт Сэм
Лауб ЛукасРайхел Керби
Палауш ЛеннартДруан Джонатан
Тиффельс ФредерикМакдэвид Коннор
Циглер СвенЛазар Кертис
Каун ДоминикГотье Фредерик
Каммерер МаксимилианХорват Бо
Туоми ПаркерАндерсон Джош
Филин ВладиславЛайер Тайлор
Петан Николас
Главные тренеры
Хёфнер ЭрнстСпотт Стив
«Мальме Исстадион», Мальме, Швеция
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
  • «Космический джем: Новое поколение»
    Космический джем: Новое поколение
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 15.07.21
    Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, комедия, приключения, семейный, спорт
    Режиссёр: Малкольм Д. Ли
  • «Родовое проклятие»
    Родовое проклятие
    Производство: Великобритания
    Год выпуска: 2020
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Детектив, Триллер, Ужасы
    Режиссёр: Джозеф Маркантонио
  • «Круэлла»
    Круэлла
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 04.06.21
    Жанр: Комедия, Криминальный
    Режиссёр: Крэйг Гиллеспи
  • расписание и анонсы