Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Финляндия U-20-Норвегия U-20 на ЧМ 2014 (U-20)

27 Декабря 2013 20:30 | Чемпионат мира по хоккею 2014 (U-20)

Финляндия U-20

5:1
окончен

Норвегия U-20

 
Финляндия U-20 Лехконен, 20´
 Мяэналанен, 23´
 Мяэналанен, 35´
 Никко, 36´
 Лескинен, 48´
  Йонсгорд, 57´Норвегия U-20
Бьорк Тобиас (Швеция), Линд Маркус (Швеция)
Финляндия U-20Норвегия U-20
Вратари
Сарос ЮусеСвендсен Йоаким
Защитники
Покка ВиллеВоканайнен Мартин
Ристолайнен РасмусКлавестад Андреас
Вайнио ЮусоЛесунд Эрленд
Хонка ЮлиусЛюнгсет Таллак
Вайнонен МиккоНёрстебё Маттиас
Лехтонен МиккоСимонсен Кристер
Линделль ЭсаХёуген Магнус-Эйкрем
Нападающие
Терявяйнен ТеувоЙонсгорд Тим-Робин
Иконен ЮусоКартеруд Йёрген
Киннунен СакуМедбю Эндре
Лехконен АрттуриНильсен Магнус
Мустонен АлексиНильсен Симен
Раухала ОттоРаск Кристофер
Иконен ХенриРённильд Мартин
Кулмала РасмусСвендсен Дидрик
Лескинен ВиллеТёньюм Йенс-Хенрик
Мяэналанен СакуФискер Магнус
Никко ЙониХенриксен Андерс
Хаапала ХенрикХофф Лудвик
«Мальме Арена», Мальме, Швеция | 734 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55
  • «Чёрная Вдова»
    Чёрная Вдова
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 08.07.21
    Жанр: фантастика, боевик, приключения
    Режиссёр: Кейт Шортланд
  • «Основной инстинкт»
    Основной инстинкт
    Производство: Великобритания, США, Франция
    Год выпуска: 1992
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Детектив, Триллер, Эротика
    Режиссёр: Пол Верховен
  • «За гранью жизни»
    За гранью жизни
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Триллер, Криминальный
    Режиссёр: Майк Бёрнс
  • расписание и анонсы