Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Финляндия U-20-Чехия U-20 на ЧМ 2014 (U-20)

2 Января 2014 17:30 | Чемпионат мира по хоккею 2014 (U-20)|Стадия: 1/4 ПЛЕЙ-ОФФ

Финляндия U-20

5:3
окончен

Чехия U-20

 
Финляндия U-20 Мяэналанен, 3´
 Иконен, 39´
 Иконен, 46´
 Киннунен, 52´
 Мяэналанен, 60´
  Симон, 4´
 Томачек, 32´
 Факса, 35´
Чехия U-20
Бьорк Тобиас (Швеция), Виганд Марк (Швейцария)
Финляндия U-20Чехия U-20
Вратари
Сарос ЮусеЛанггамер Марек
Защитники
Покка ВиллеШидлик Петр
Ристолайнен РасмусКосталек Ян
Вайнио ЮусоНемечек Давид
Хонка ЮлиусКнот Роналд
Вайнонен МиккоПлутнар Михал
Лехтонен МиккоСулак Либор
Линделль Эса
Нападающие
Терявяйнен ТеувоФакса Радек
Иконен ЮусоТомачек Войцех
Киннунен СакуВрана Якуб
Лехконен АрттуриКаше Ондржей
Мустонен АлексиКампф Давид
Раухала ОттоПастрнак Давид
Иконен ХенриЗаха Павел
Кулмала РасмусЗдрахал Патрик
Лескинен ВиллеМахац Патрик
Мяэналанен СакуПрохазка Мартин
Никко ЙониСедлачек Павел
Няттинен ТопиСимон Доминик
Хаапала ХенрикВолек Доминик
Главные тренеры
Ринделл ХарриПржерост Мирослав
«Мальме Арена», Мальме, Швеция
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20