Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча США U-20-Швеция U-20 на ЧМ 2013 (U-20)

5 Января 2013 17:00 | Чемпионат мира по хоккею 2013 (U-20)|Финал

США U-20

3:1
окончен

Швеция U-20

 
США U-20 Гримальди, 28´
 Гримальди, 31´
 Трочек, 60´
  Сандберг, 22´Швеция U-20
Масси Д. (Швейцария), Смит П. (Канада)
Раминг С. (Россия), Стано П. (Словакия)
США U-20Швеция U-20
Вратари
Гибсон ДжонЛундстрём Никлас
Защитники
Маккейб ДжекДьёс Кристиан
Силофф ПатрикДьюс Эмиль
Гостисбехер ШейнАрнессон Линус
Райли МайкХягг Роберт
Джонс СетВикстранд Микаэль
Мёрфи КоннорБенгтссон Расмус
Троуба ДжэйкобНильссон Том
Нападающие
Луция МариоЛиндхольм Элиас
Курали ШонМолин Эмиль
Веси ДжиммиСёренсен Ник
Трочек Винсентде ла Роус Якоб
Хартман РайанВеннберг Александер
Пьетила БлэйкСандберг Филип
Барбер РайлиКоллберг Себастиан
Миллер Джей ТиФорсберг Филип
Гримальди РоккоАрвидссон Виктор
Бардро КоулКарлссон Вильям
Биггз ТайлерРаск Виктор
Гальченюк АлексБойс Ереми
Годро ДжонниРакелль Рикард
Главные тренеры
Хаусли ФилРённберг Роджер
Статистика матча
3количество забитых шайб
1
34количество бросков по воротам
27
9% голевых бросков
4
53количество вбрасываний
53
47% выигранных вбрасываний
53
8штрафное время
8
Стадион "Уфа Арена", Уфа, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40