Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Швеция U-20-Финляндия U-20 на ЧМ 2013 (U-20)

31 Декабря 2012 16:00 | Чемпионат мира по хоккею 2013 (U-20)

Швеция U-20

7:4
окончен

Финляндия U-20

 
Швеция U-20 Веннберг, 7´
 Бойс, 7´
 Раск, 14´
 Арвидссон, 37´
 Форсбург, 37´
 Молин, 59´
 Арвидссон, 60´
  Армиа, 13´
 Ристолайнен, 22´
 Армиа, 24´
 Ярвеляйнен, 51´
Финляндия U-20
Гофман Р. (Москва), Смит П. (Канада)
Дуссуреалт Ф. (Канада), Семенов А. (Эстония)
Швеция U-20Финляндия U-20
Вратари
Лассинантти ЙоэльКорписало Йонас
Защитники
Дьёс КристианРиикола Юусо
Дьюс ЭмильРистолайнен Расмус
Арнессон ЛинусПокка Вилле
Хягг РобертЛиндбом Петтери
Нильссон ТомМяяття Олли
Викстранд МикаэльВайнио Юусо
Бенгтссон РасмусАувинен Хенри
Нападающие
Линдхольм ЭлиасЛамберг Матти
Молин ЭмильСалминен Саку
Сёренсен НикНюкопп Томас
де ла Роус ЯкобЛейно Роберт
Веннберг АлександерЛехконен Артури
Сандберг ФилипТерявяйнен Теуво
Бойс ЕремиГранлунд Маркус
Форсберг ФилипАрмиа Йоэль
Арвидссон ВикторХянникяйнен Маркус
Карлссон ВильямЯрвеляйнен Вилле
Раск ВикторСаломяки Мийкка
Ракелль РикардБарков Александр
Коллберг Себастиан
Главные тренеры
Рённберг РоджерРинделл Харри
Статистика матча
7количество забитых шайб
4
42количество бросков по воротам
38
16.7% голевых бросков
10.6
43количество вбрасываний
43
50.0% выигранных вбрасываний
50.0
26штрафное время
30
Дворец спорта "Уфа", Уфа, Россия | 1543 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20