Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Швейцария U-20-Чехия U-20 на ЧМ 2013 (U-20)

31 Декабря 2012 11:30 | Чемпионат мира по хоккею 2013 (U-20)

Швейцария U-20

3:4
окончен

Чехия U-20

 
Швейцария U-20 Марти, 15´
 Бертш, 52´
 Симион, 58´
  Беран, 4´
 Швигалек, 24´
 Гик, 27´
 Гертль, 62´
Чехия U-20
Левонен Я. (Финляндия), Пэтэфи С. (США)
Хастер Т. (Швеция), Сивов Д. (Россия)
Швейцария U-20Чехия U-20
Вратари
Ниффелер МелвинБартошак Патрик
Защитники
Антоньетти ЭлиотПавелка Томаш
Герра СамуэльШидлик Петр
Бальтисбергер ФилШтенцель Ян
Марти КристианУрбанец Патрик
Хахлер СедрикЕник Штепан
Кукан ДинМусил Давид
Мюллер МиркоГрбаш Марек
Нападающие
Леоне РобинКобласа Петр
Несс МартинБеранек Петр
Кунцле МайкНемец Эрик
Бальмелли ЛукасТомачек Войцех
Симион ДариоВрана Якуб
Бертаджа АлессиоБеран Матей
Андригетто СвенСедлак Лукаш
Бертши КристофФрк Мартин
Мартшини ЛиноГика Томаш
Нойншвандер ЯнГертль Томаш
Рихард ТаннерФакса Радек
Цанггер СандроЯшкин Дмитрий
Швигалек Михал
Главные тренеры
Симпсон ШонПржерост Мирослав
Статистика матча
3количество забитых шайб
4
29количество бросков по воротам
31
10.3% голевых бросков
12.9
64количество вбрасываний
64
43.8% выигранных вбрасываний
56.3
6штрафное время
10
"Уфа Арена", Уфа, Россия | 1754 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40