Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Россия U-20-США U-20 на ЧМ 2013 (U-20)

28 Декабря 2012 18:00 | Чемпионат мира по хоккею 2013 (U-20)

Россия U-20

2:1
окончен

США U-20

 
Россия U-20 Яруллин, 3´
 Ткачев, 45´
  Троуба, 34´США U-20
Норд М. (Швеция), Шёквист М. (Швеция)
Пуолакка М. (финляндия), Семенов А. (Эстония)
Россия U-20США U-20
Вратари
Макаров АндрейГибсон Джон
Защитники
Сергеев АртёмМаккейб Джек
Коледов ПавелСилофф Патрик
Миронов АндрейГостисбехер Шейн
Дыбленко ЯрославРайли Майк
Дьяков КириллДжонс Сет
Яруллин АльбертМёрфи Коннор
Нестеров НикитаТроуба Джэйкоб
Нападающие
Ничушкин ВалерийЛуция Марио
Мозер ЕвгенийКурали Шон
Сигарев АндрейВеси Джимми
Капустин КириллТрочек Винсент
Жарков ДаниилХартман Райан
Кучеров НикитаПьетила Блэйк
Косов ЯрославБарбер Райли
Ткачев ВладимирМиллер Джей Ти
Хохлачев АлександрГримальди Рокко
Григоренко МихаилБардро Коул
Слепышев АнтонБиггз Тайлер
Якупов НаильГальченюк Алекс
Годро Джонни
Главные тренеры
Варнаков М. П.Хаусли Фил
Статистика матча
2количество забитых шайб
1
30количество бросков по воротам
42
7% голевых бросков
2
74количество вбрасываний
74
39% выигранных вбрасываний
61
18штрафное время
8
Стадион "Уфа Арена", Уфа, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20