Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Россия U-20-Швейцария U-20 на ЧМ 2013 (U-20)

2 Января 2013 17:00 | Чемпионат мира по хоккею 2013 (U-20)|Стадия: 1/4 ПЛЕЙ-ОФФ

Россия U-20

4:3
окончен

Швейцария U-20

 
Россия U-20 Хохлачев, 7´
 Григоренко, 30´
 Кучеров, 59´
 Кучеров, 65´
  Бертши, 11´
 Несс, 33´
 Андригетто, 49´
Швейцария U-20
Годек П. (Чехия), Норд М. (Швеция)
Пуолакка М. (Финляндия), Семенов А. (Эстония)
Россия U-20Швейцария U-20
Вратари
Василевский АндрейНиффелер Мелвин
Защитники
Миронов АндрейАнтоньетти Элиот
Коледов ПавелМюллер Мирко
Дьяков КириллГерра Самуэль
Нестеров НикитаБальтисбергер Фил
Яруллин АльбертХахлер Седрик
Дыбленко ЯрославКукан Дин
Сергеев АртёмМарти Кристиан
Нападающие
Капустин КириллБальмелли Лукас
Жарков ДаниилКунцле Майк
Мозер ЕвгенийНесс Мартин
Сигарев АндрейЛеоне Робин
Ткачев ВладимирЦанггер Сандро
Якупов НаильЗибер Лукас
Шалунов МаксимМартшини Лино
Кучеров НикитаБертши Кристоф
Григоренко МихаилРихард Таннер
Хохлачев АлександрСимион Дарио
Слепышев АнтонАндригетто Свен
Косов ЯрославНойншвандер Ян
Бертаджа Алессио
Главные тренеры
Варнаков М. П.Симпсон Шон
Статистика матча
4количество забитых шайб
3
37количество бросков по воротам
44
11% голевых бросков
7
82количество вбрасываний
82
57% выигранных вбрасываний
43
16штрафное время
18
Стадион "Уфа Арена", Уфа, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20