Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Россия U-20-Канада U-20 на ЧМ 2013 (U-20)

31 Декабря 2012 18:00 | Чемпионат мира по хоккею 2013 (U-20)

Россия U-20

1:4
окончен

Канада U-20

 
Россия U-20 Кучеров, 18´  Хэмилтон, 15´
 Шафеле, 17´
 Друан, 25´
 Юбердо, 60´
Канада U-20
Думас Г. (США), Шёквист М. (Швеция)
Джорди Т. (США), Стано П. (Словакия)
Россия U-20Канада U-20
Вратари
Макаров АндрейСаббэн Малькольм
Защитники
Миронов АндрейУлле Ксавье
Коледов ПавелХэмилтон Дуги
Дьяков КириллУотерспун Тайлер
Сергеев АртёмРайнхарт Гриффин
Яруллин АльбертХаррингтон Скотт
Дыбленко ЯрославМёрфи Райан
Нестеров НикитаРайли Морган
Нападающие
Капустин КириллРэтти Тай
Мозер ЕвгенийКамара Энтони
Жарков ДаниилЛайпон Джей Си
Ничушкин ВалерийСтроум Райан
Косов ЯрославДруан Джонатан
Якупов НаильДано Филип
Шалунов МаксимРитчи Бретт
Кучеров НикитаМакнил Марк
Григоренко МихаилШейфеле Марк
Ткачев ВладимирНьюджент-Хопкинс Райан
Слепышев АнтонМакКиннон Натан
Хохлачев АлександрЮбердо Джонатан
Дженнер Бу
Главные тренеры
Варнаков М. П.Спотт Стив
Статистика матча
1количество забитых шайб
4
22количество бросков по воротам
48
4.5% голевых бросков
8.3
64количество вбрасываний
64
48.4% выигранных вбрасываний
51.6
29штрафное время
4
Стадион "Уфа Арена", Уфа, Россия | 7988 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55