Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Канада U-20-США U-20 на ЧМ 2013 (U-20)

3 Января 2013 13:00 | Чемпионат мира по хоккею 2013 (U-20)|Стадия: 1/2 ПЛЕЙ-ОФФ

Канада U-20

1:5
окончен

США U-20

 
Канада U-20 Рэтти, 45´  Маккейб, 8´
 Маккейб, 17´
 Годро, 23´
 Веси, 33´
 Годро, 56´
США U-20
Масси Д. (Швейцария), Шёквист М. (Швеция)
Раминг С. (Россия), Стано П. (Словакия)
Канада U-20США U-20
Вратари
Саббэн МалькольмГибсон Джон
Биннингтон Джордан
Защитники
Улле КсавьеМаккейб Джек
Хэмилтон ДугиСилофф Патрик
Уотерспун ТайлерГостисбехер Шейн
Райнхарт ГриффинРайли Майк
Харрингтон СкоттДжонс Сет
Мёрфи РайанМёрфи Коннор
Райли МорганТроуба Джэйкоб
Нападающие
Рэтти ТайЛуция Марио
Камара ЭнтониКурали Шон
Лайпон Джей СиВеси Джимми
Строум РайанТрочек Винсент
Друан ДжонатанХартман Райан
Дано ФилипПьетила Блэйк
Ритчи БреттБарбер Райли
Макнил МаркМиллер Джей Ти
Шейфеле МаркГримальди Рокко
Ньюджент-Хопкинс РайанБардро Коул
МакКиннон НатанБиггз Тайлер
Юбердо ДжонатанГальченюк Алекс
Дженнер БунГодро Джонни
Главные тренеры
Спотт СтивХаусли Фил
Статистика матча
1количество забитых шайб
5
34количество бросков по воротам
42
2.9% голевых бросков
11.9
66количество вбрасываний
66
37.9% выигранных вбрасываний
62.1
16штрафное время
6
"Уфа Арена" (7 900 зрителей), Уфа, Россия | 4781 зритель
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50