Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Канада U-20-США U-20 на ЧМ 2013 (U-20)

30 Декабря 2012 13:30 | Чемпионат мира по хоккею 2013 (U-20)

Канада U-20

2:1
окончен

США U-20

 
Канада U-20 Ньюджент-Хопкинс, 8´
 Строум, 15´
  Троуба, 52´США U-20
Масси Д. (Швейцария), Штриккер Д. (Швейцария)
Пуолакка М. (Финляндия), Раминг С. (Россия)
Канада U-20США U-20
Вратари
Саббэн МалькольмГибсон Джон
Защитники
Хэмилтон ДугиМаккейб Джек
Улле КсавьеСилофф Патрик
Райнхарт ГриффинГостисбехер Шейн
Уотерспун ТайлерРайли Майк
Мёрфи РайанДжонс Сет
Райли МорганМёрфи Коннор
Харрингтон СкоттТроуба Джэйкоб
Нападающие
Строум РайанЛуция Марио
Камара ЭнтониКурали Шон
Друан ДжонатанВеси Джимми
Рэтти ТайТрочек Винсент
Юбердо ДжонатанХартман Райан
Ритчи БреттПьетила Блэйк
Макнил МаркБарбер Райли
Шейфеле МаркМиллер Джей Ти
Ньюджент-Хопкинс РайанГримальди Рокко
Дано ФилипБардро Коул
МакКиннон НатанБиггз Тайлер
Гальченюк Алекс
Годро Джонни
Главные тренеры
Спотт СтивХаусли Фил
Статистика матча
2количество забитых шайб
1
32количество бросков по воротам
37
6.3% голевых бросков
2.7
70количество вбрасываний
70
42.9% выигранных вбрасываний
57.1
14штрафное время
34
Стадион "Уфа Арена" (7 950 зрителей), Уфа, Россия | 6985 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40