Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Канада U-20-Россия U-20 на ЧМ 2013 (U-20)

5 Января 2013 13:00 | Чемпионат мира по хоккею 2013 (U-20)|Стадия: 1/3 ПЛЕЙ-ОФФ

Канада U-20

5:6
окончен

Россия U-20

 
Канада U-20 Ньюджент-Хопкинс, 7´
 Юбердо, 16´
 Шейфеле, 24´
 Мёрфи, 33´
 Ритчи, 51´
  Хохлачев, 4´
 Якупов, 5´
 Дьяков, 8´
 Мозер, 25´
 Якупов, 41´
 Ничушкин, 62´
Россия U-20
Думас Г. (США), Пэтэфи С. (США)
Джорджи Т. (США), Семенов А. (Эстония)
Канада U-20Россия U-20
Вратари
Биннингтон ДжорданМакаров Андрей
Защитники
Улле КсавьеСергеев Артём
Уотерспун ТайлерКоледов Павел
Хэмилтон ДугиМиронов Андрей
Райли МорганДыбленко Ярослав
Харрингтон СкоттДьяков Кирилл
Мёрфи РайанНестеров Никита
Яруллин Альберт
Нападающие
Рэтти ТайНичушкин Валерий
Камара ЭнтониЖарков Даниил
Лайпон Джей СиСигарёв Андрей
Строум РайанКапустин Кирилл
Друан ДжонатанШалунов Максим
Дано ФилипМозер Евгений
Ритчи БреттЯкупов Наиль
Макнил МаркТкачев Владимир
Шейфеле МаркСлепышев Антон
Ньюджент-Хопкинс РайанКосов Ярослав
МакКиннон НатанХохлачев Александр
Юбердо ДжонатанКучеров Никита
Дженнер БунГригоренко Михаил
Главные тренеры
Спотт СтивВарнаков М. П.
Статистика матча
5количество забитых шайб
6
45количество бросков по воротам
25
11% голевых бросков
24
68количество вбрасываний
68
53% выигранных вбрасываний
47
10штрафное время
10
Стадион "Уфа Арена", Уфа, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30