Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Германия U-20-Россия U-20 на ЧМ 2013 (U-20)

29 Декабря 2012 18:00 | Чемпионат мира по хоккею 2013 (U-20)

Германия U-20

0:7
окончен

Россия U-20

 
Германия U-20  Кучеров, 2´
 Веннберг, 10´
 Жарков, 13´
 Яруллин, 34´
 Косов, 43´
 Косов, 54´
 Косов, 59´
Россия U-20
Годек П. (Чехия), Пэтэфи С. (США)
Джуцерс Р. (Латвия), Кадерли Р. (Швейцария)
Германия U-20Россия U-20
Вратари
Кюппер МарвинВасилевский Андрей
Защитники
Келлер КилианМиронов Андрей
Кронталер СтефанКоледов Павел
Фабер МаксимилианДьяков Кирилл
Хазе ХенриНестеров Никита
Мейрандрес МаксЯруллин Альберт
Бор СтивенДыбленко Ярослав
Мебус ОливерСергеев Артём
Нападающие
Пфодерль ЛеоКапустин Кирилл
Паули АндреасЖарков Даниил
Раймер ДеннисНичушкин Валерий
Секеши ХубаМозер Евгений
Увира СебастьянТкачев Владимир
Кречманн КристианЯкупов Наиль
Кеттерер ФлоринШалунов Максим
Ридер ТобиасКучеров Никита
Кахун ДоминикГригоренко Михаил
Драйзетль ЛеонХохлачев Александр
Латта НиколасСлепышев Антон
Аккерманн АлександерКосов Ярослав
Тиффельс Фредерик
Главные тренеры
Хёфнер ЭрнстВарнаков М. П.
Статистика матча
0количество забитых шайб
7
41количество бросков по воротам
43
0% голевых бросков
16
74количество вбрасываний
74
50% выигранных вбрасываний
50
8штрафное время
6
Стадион "Уфа Арена", Уфа, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40