Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Германия U-20-Канада U-20 на ЧМ 2013 (U-20)

26 Декабря 2012 13:30 | Чемпионат мира по хоккею 2013 (U-20)

Германия U-20

3:9
окончен

Канада U-20

 
Германия U-20 Ридер, 20´
 Пфодерль, 37´
 Латта, 39´
  Улле, 4´
 Ньюджент-Хопкинс, 10´
 Шейфеле, 23´
 Шейфеле, 25´
 Рэтти, 33´
 Строум, 34´
 Шейфеле, 40´
 Друан, 45´
 Уотерспун, 58´
Канада U-20
Думас Г. (США), Гофман Р. (Москва)
Германия U-20Канада U-20
Вратари
Траутманн ЭлмарСаббэн Малькольм
Защитники
Фабер МаксимилианУотерспун Тайлер
Кронталер СтефанУлле Ксавье
Келлер КилианРайнхарт Гриффин
Хазе ХенриХэмилтон Дуги
Мейрандрес МаксХаррингтон Скотт
Бор СтивенМёрфи Райан
Мебус ОливерРайли Морган
Нападающие
Пфодерль ЛеоРэтти Тай
Паули АндреасКамара Энтони
Раймер ДеннисЛайпон Джей Си
Секеши ХубаСтроум Райан
Увира СебастьянДруан Джонатан
Кречманн КристианЮбердо Джонатан
Кеттерер ФлоринРитчи Бретт
Ридер ТобиасМакнил Марк
Тиффельс ФредерикШейфеле Марк
Кахун ДоминикНьюджент-Хопкинс Райан
Драйзетль ЛеонДано Филип
Аккерманн АлександерМакКиннон Натан
Латта Николас
Главные тренеры
Хёфнер ЭрнстСпотт Стив
Стадион "Уфа Арена", Уфа, Россия | 7950 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55