Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Финляндия U-20-Швейцария U-20 на ЧМ 2013 (U-20)

30 Декабря 2012 11:30 | Чемпионат мира по хоккею 2013 (U-20)

Финляндия U-20

5:4
окончен

Швейцария U-20

 
Финляндия U-20 Гранлунд, 26´
 Терявяйнен, 31´
 Терявяйнен, 54´
 Гранлунд, 59´
 Гранлунд, 65´
  Мартшини, 14´
 Андригетто, 15´
 Бертаджа, 42´
 Симион, 52´
Швейцария U-20
Кулаков С. (Россия), Смит П. (Канада)
Сивов Д. (Россия), Стано П. (Словакия)
Финляндия U-20Швейцария U-20
Вратари
Корписало ЙонасНиффелер Мелвин
Защитники
Риикола ЮусоАнтоньетти Элиот
Ристолайнен РасмусМюллер Мирко
Покка ВиллеГерра Самуэль
Линдбом ПеттериБальтисбергер Фил
Мяяття ОллиХахлер Седрик
Вайнио ЮусоКукан Дин
Аувинен ХенриМарти Кристиан
Нападающие
Ламберг МаттиБальмелли Лукас
Салминен СакуКунцле Майк
Нюкопп ТомасНесс Мартин
Лейно РобертЛеоне Робин
Лехконен АртуриЦанггер Сандро
Терявяйнен ТеувоЗибер Лукас
Гранлунд МаркусМартшини Лино
Армиа ЙоэльБертши Кристоф
Хянникяйнен МаркусРихард Таннер
Ярвеляйнен ВиллеСимион Дарио
Саломяки МийккаАндригетто Свен
Барков АлександрНойншвандер Ян
Бертаджа Алессио
Главные тренеры
Ринделл ХарриСимпсон Шон
Статистика матча
5количество забитых шайб
4
57количество бросков по воротам
23
8.7% голевых бросков
17.4
67количество вбрасываний
67
65.7% выигранных вбрасываний
34.3
10штрафное время
24
Стадион "ДС Уфа" (4 200 зрителей), Уфа, Россия | 2354 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40