Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Чехия U-20-Швеция U-20 на ЧМ 2013 (U-20)

26 Декабря 2012 16:00 | Чемпионат мира по хоккею 2013 (U-20)

Чехия U-20

1:4
окончен

Швеция U-20

 
Чехия U-20 Седлак, 60´  Коллберг, 3´
 Линдхольм, 4´
 Сандберг, 24´
 Форсберг, 53´
Швеция U-20
Яблуков Г. (Германия), Кулаков С. (Тверь)
Чехия U-20Швеция U-20
Вратари
Маховский МатейЛассинантти Йоэль
Защитники
Павелка ТомашАрнессон Линус
Шидлик ПетрДьюс Эмиль
Штенцель ЯнДьёс Кристиан
Урбанец ПатрикВикстранд Микаэль
Мусил ДавидБенгтссон Расмус
Еник ШтепанНильссон Том
Грбаш Марек
Нападающие
Беран МатейЛиндхольм Элиас
Беранек ПетрСандберг Филип
Немец ЭрикМолин Эмиль
Врана ЯкубСёренсен Ник
Кобласа Петрде ла Роус Якоб
Факса РадекВеннберг Александер
Фрк МартинБойс Ереми
Швигалек МихалФорсберг Филип
Яшкин ДмитрийАрвидссон Виктор
Гика ТомашКарлссон Вильям
Гертль ТомашРаск Виктор
Седлак ЛукашРакелль Рикард
Коллберг Себастиан
Главные тренеры
Пржерост МирославРённберг Роджер
Дворец Спорта "Уфа", Уфа, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
  • «Основной инстинкт»
    Основной инстинкт
    Производство: Великобритания, США, Франция
    Год выпуска: 1992
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Детектив, Триллер, Эротика
    Режиссёр: Пол Верховен
  • «Лука»
    Лука
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 17.06.21
    Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
    Режиссёр: Энрико Касароса
  • «G.I. Joe Бросок кобры: Снейк Айз»
    G.I. Joe Бросок кобры: Снейк Айз
    Производство: Канада, США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 22.07.21
    Жанр: Боевик, Приключение, Фантастика
    Режиссёр: Роберт Швентке
  • расписание и анонсы