Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Красная Армия-Атланты на МХЛ 2013/2014

24 Октября 2013 17:00 | Чемпионат МХЛ 2013/2014

Красная Армия

6:5
окончен

Атланты

 
Красная Армия Шаров, 8´
 Мамин, 11´
 Шиксатдаров, 11´
 Подлубошнов, 32´
 Шиксатдаров, 42´
 Маккаев, 48´
  Левицкий, 28´
 Кругликов, 33´
 Левицкий, 48´
 Лещенко, 56´
 Левицкий, 60´
Атланты
Мочалов Владимир,
Сабиров Дамир, Солнцев Александр
Красная АрмияАтланты
Вратари
Шупинский ДенисКузьмин Кирилл
Защитники
Огиенко ЕгорОрлов Максим
Маккаев ГеоргийБорчик Иван
Яцкевич АртёмМиронов Андрей
Стеценко СергейБарченков Сергей
Воронков ЕвгенийПлатонов Алексей
Воробьёв КириллКожокин Егор
Блажиевский Артём
Нападающие
Прохоров АртёмКондратьев Станислав
Перескоков ВадимЛещенко Вячеслав
Ковалевский КириллБаранов Илья
Силаев ИванГурин Валерий
Карнаухов ПавелКругликов Иван
Шиксатдаров ИльдарКудрявцев Егор
Мамин МаксимАкимов Святослав
Шаров АлександрЛевицкий Игорь
Светлаков АндрейСошников Никита
Камаев ДенисПушкарёв Павел
Тимирёв АлександрМутных Владислав
Подлубошнов ПавелШевченко Дмитрий
Кузьменко АндрейБобылёв Владимир
Кацедым Никита
Главные тренеры
Васильев М.А.Ярушкин А.А.
Ледовый дворец "Арена Мытищи", Мытищи, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55
  • «Круэлла»
    Круэлла
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 04.06.21
    Жанр: Комедия, Криминальный
    Режиссёр: Крэйг Гиллеспи
  • «Золушка и заколдованный принц»
    Золушка и заколдованный принц
    Производство: США
    Год выпуска: 2018
    В кино с: 24.07.21
    Жанр: Мультфильм, Приключение, Семейный
    Режиссёр: Линн Саузерленд
  • «Чёрная Вдова»
    Чёрная Вдова
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 08.07.21
    Жанр: фантастика, боевик, приключения
    Режиссёр: Кейт Шортланд
  • расписание и анонсы