Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Красная Армия-Атланты на МХЛ 2013/2014

23 Октября 2013 17:00 | Чемпионат МХЛ 2013/2014

Красная Армия

5:4
окончен

Атланты

 
Красная Армия Кузьменко, 3´
 Тимирёв, 26´
 Тимирёв, 37´
 Шиксатдаров, 43´
 Шиксатдаров, 65´
  Бобылёв, 24´
 Гурин, 24´
 Мутных, 29´
 Баранов, 60´
Атланты
Петухов Дмитрий,
Клочков Дмитрий, Солнцев Александр
Красная АрмияАтланты
Вратари
Третьяк МаксимКрасиков Алексей
Защитники
Огиенко ЕгорОрлов Максим
Маккаев ГеоргийБорунов Павел
Кучеров ВадимБорчик Иван
Яцкевич АртёмМиронов Андрей
Воронков ЕвгенийБарченков Сергей
Воробьёв КириллПлатонов Алексей
Блажиевский АртёмКожокин Егор
Нападающие
Прохоров АртёмКондратьев Станислав
Перескоков ВадимЛещенко Вячеслав
Силаев ИванБаранов Илья
Карнаухов ПавелГурин Валерий
Шиксатдаров ИльдарКругликов Иван
Мамин МаксимКудрявцев Егор
Каштанов ИванАкимов Святослав
Крамской НикитаЯкунин Дмитрий
Шаров АлександрПушкарёв Павел
Камаев ДенисМутных Владислав
Тимирёв АлександрШевченко Дмитрий
Подлубошнов ПавелБобылёв Владимир
Кузьменко АндрейКацедым Никита
Главные тренеры
Васильев М.А.Ярушкин А.А.
Ледовый дворец спорта ЦСКА, Москва, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55