Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Юность-Атланты на МХЛ 2013/2014

24 Ноября 2013 14:00 | Чемпионат МХЛ 2013/2014

Юность

2:1
окончен

Атланты

 
Юность Дунаев, 7´
 Дунаев, 50´
  Лещенко, 25´Атланты
Мочалов Владимир,
Разумович Николай
ЮностьАтланты
Вратари
Степанов СергейКузьмин Кирилл
Защитники
Козлов НикитаОрлов Максим
Мицкевич НикитаБорунов Павел
Хенкель КристианБорчик Иван
Фальковский СтепанМиронов Андрей
Кардашев НикитаБарченков Сергей
Казакевич ПавелПлатонов Алексей
Чайка КириллКожокин Егор
Дюков Роман
Нападающие
Кашкар ВсеволодКондратьев Станислав
Каракулько АлександрЛещенко Вячеслав
Филиппович ДмитрийБаранов Илья
Вальков МаксимГусев Алексей
Парфеевец МаксимГурин Валерий
Желнеровский ДмитрийКругликов Иван
Когалев АлександрКудрявцев Егор
Кубраков ВалерийАкимов Святослав
Герасимович ДмитрийЯкунин Дмитрий
Джиг ВладимирПушкарёв Павел
Журавлёв ВладиславМутных Владислав
Дунаев ИванБобылёв Владимир
Кацедым Никита
Главные тренеры
Кривошлык И.А.Ярушкин А.А.
Ледовый дворец, Минск, Беларусь
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55