Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Атланты-Серебряные Львы на МХЛ 2013/2014

2 Октября 2013 18:00 | Чемпионат МХЛ 2013/2014

Атланты

2:3
окончен

Серебряные Львы

 
Атланты Акимов, 27´
 Лещенко, 39´
  Мальцев, 12´
 Лапин, 24´
 Клочков, 28´
Серебряные Львы
Мочалов Владимир,
Сабиров Дамир, Орешкин Павел
АтлантыСеребряные Львы
Вратари
Кузьмин КириллГолдобин Никита
Защитники
Орлов МаксимРыбин Богдан
Борунов ПавелНуртинов Павел
Борчик ИванУшнев Никита
Барченков СергейЕвстигнеев Никита
Слесарев ДанилаПономарёв Егор
Платонов АлексейЛебедев Алексей
Кожокин ЕгорХафизов Дмитрий
Базанов РусланКаюмов Руслан
Нападающие
Кондратьев СтаниславЗамчалов Александр
Лещенко ВячеславШлыков Пётр
Баранов ИльяКоробов Евгений
Гусев АлексейКантогин Иван
Гурин ВалерийТимофеев Степан
Кудрявцев ЕгорЛапин Сергей
Акимов СвятославЗеленков Вадим
Якунин ДмитрийКлочков Алексей
Сошников НикитаМальцев Максим
Пушкарёв ПавелСвердлов Антон
Мутных ВладиславФедотов Денис
Кацедым НикитаАрсентьев Михаил
Главные тренеры
Ярушкин А.А.Козырев А.Л.
Ледовый дворец "Арена Мытищи", Мытищи, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55
  • «Чёрная Вдова»
    Чёрная Вдова
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 08.07.21
    Жанр: фантастика, боевик, приключения
    Режиссёр: Кейт Шортланд
  • «Лука»
    Лука
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 17.06.21
    Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
    Режиссёр: Энрико Касароса
  • «Заклятие 3: По воле дьявола»
    Заклятие 3: По воле дьявола
    Производство: США, Великобритания
    Год выпуска: 2021, 2021
    В кино с: 10.06.21
    Жанр: ужасы, ужасы, детектив, детектив
    Режиссёр: Майкл Чавес
  • расписание и анонсы