Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Атланты-Ред Булл на МХЛ 2013/2014

15 Октября 2013 18:00 | Чемпионат МХЛ 2013/2014

Атланты

2:4
окончен

Ред Булл

 
Атланты Кудрявцев, 3´
 Гурин, 17´
  Виден, 16´
 Хохкофлер, 28´
 Поспишил, 33´
 Конрадсхайм, 39´
Ред Булл
Зибинин Иван,
Ермолаев Иван, Журавлёв Кирилл
АтлантыРед Булл
Вратари
Кузьмин КириллФайхтер Аксель
Защитники
Орлов МаксимПиха Павел
Борунов ПавелЛинднер Филипп
Борчик ИванЛогар Миха
Миронов АндрейПолата Ян
Барченков СергейМайерхаузер Никлас
Слесарев ДанилаДуллер Кристоф
Платонов АлексейОрсаг Филип
Виден Фредрик
Нападающие
Кондратьев СтаниславХохкофлер Петер
Лещенко ВячеславКалан Лука
Баранов ИльяВалли Лассе
Гусев АлексейАхониеми Нико
Гурин ВалерийПоспишил Кристиан
Кругликов ИванСамарджич Смаил
Кудрявцев ЕгорОбрист Патрик
Акимов СвятославШеттина Кевин
Якунин ДмитрийПёк Маркус
Пушкарёв ПавелКонрадсхайм Корин
Мутных ВладиславФриман Нико
Шевченко ДмитрийФурер Леонардо
Кацедым Никита
Главные тренеры
Ярушкин А.А.Дерек Майер
Ледовый дворец "Арена Мытищи", Мытищи, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40