Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Атланты-Энергия на МХЛ 2013/2014

18 Октября 2013 18:00 | Чемпионат МХЛ 2013/2014

Атланты

2:3
окончен

Энергия

 
Атланты Мутных, 53´
 Пушкарёв, 58´
  Когоут, 46´
 Шафарж, 53´
 Беранек, 55´
Энергия
Беляев Сергей,
Аляпкин Дмитрий, Арзамасов Алексей
АтлантыЭнергия
Вратари
Красиков АлексейФечо Давид
Защитники
Орлов МаксимАдам Лубош
Орлов МаксимКечкеш Мартин
Борунов ПавелКвапил Томаш
Борчик ИванДворжак Томаш
Миронов АндрейШафарж Ондржей
Барченков СергейБагоунек Давид
Платонов АлексейШимек Денис
Кожокин ЕгорТрошка Давид
Нападающие
Кондратьев СтаниславБеранек Ондржей
Лещенко ВячеславБезух Юрай
Баранов ИльяГригер Давид
Гусев АлексейТаборский Ото
Гурин ВалерийЧаманго Штепан
Кругликов ИванГаркабус Томаш
Кудрявцев ЕгорВахутка Даниэл
Акимов СвятославКогоут Мартин
Погребный ОлегВрана Лукаш
Пушкарёв ПавелГорчик Себастиан
Мутных ВладиславЗадражил Матей
Бобылёв ВладимирРубеш Томаш
Кацедым Никита
Главные тренеры
Ярушкин А.А.Маришка Томаш
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50