Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Атланты-Амурские Тигры на МХЛ 2013/2014

11 Ноября 2013 18:00 | Чемпионат МХЛ 2013/2014

Атланты

3:1
окончен

Амурские Тигры

 
Атланты Лещенко, 19´
 Баранов, 22´
 Кацедым, 60´
  Ремов, 45´Амурские Тигры
Кулёв Артур,
Смирнов Александр, Сабиров Дамир
АтлантыАмурские Тигры
Вратари
Красиков АлексейКонюхов Максим
Защитники
Орлов МаксимТесленко Виталий
Борунов ПавелКруглицкий Кирилл
Борчик ИванСубботников Вадим
Миронов АндрейЗаседа Иван
Барченков СергейГорченков Иван
Кожокин ЕгорКозлов Вячеслав
Пронин Александр
Нападающие
Кондратьев СтаниславРемов Александр
Лещенко ВячеславИшаев Игорь
Баранов ИльяЯковлев Андрей
Зацепилин ВиталийЧеркасский Роман
Гурин ВалерийКрутий Павел
Кругликов ИванТымченко Матвей
Акимов СвятославШабуров Дмитрий
Погребный ОлегВороной Кирилл
Якунин ДмитрийОмельяненко Егор
Пушкарёв ПавелАбрамов Сергей
Мутных ВладиславКарпусь Владислав
Шевченко ДмитрийКопиенко Роман
Бобылёв ВладимирДейнега Тимофей
Кацедым Никита
Главные тренеры
Ярушкин А.А.Качалов Ю. А.
Ледовый дворец "Арена Мытищи", Мытищи, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55