Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Амурские Тигры-Атланты на МХЛ 2013/2014

20 Февраля 2014 12:00 | Чемпионат МХЛ 2013/2014

Амурские Тигры

3:5
окончен

Атланты

 
Амурские Тигры Тесленко, 19´
 Тесленко, 22´
 Тымченко, 44´
  Кудрявцев, 8´
 Пушкарёв, 13´
 Лещенко, 21´
 Кондратьев, 53´
 Кудрявцев, 59´
Атланты
Москалёв Михаил,
Афанасенко Евгений, Семёнов Василий
Амурские ТигрыАтланты
Вратари
Ивандиков НикитаКрасиков Алексей
Защитники
Тесленко ВиталийКраснов Алексей
Круглицкий КириллОрлов Максим
Тимченко Александр
Субботников Вадим
Заседа Иван
Горченков Иван
Козлов Вячеслав
Нападающие
Яковлев Андрей
Черкасский Роман
Крутий Павел
Капунов Евгений
Тымченко Матвей
Шабуров Дмитрий
Смуров Сергей
Вороной Кирилл
Абрамов Сергей
Подсевакин Егор
Малеваный Антон
Дейнега Тимофей
Главные тренеры
Качалов Ю. А.Ярушкин А.А.
СЗК "Платинум Арена", Хабаровск, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55