Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча ХК Рига-Атланты на МХЛ 2012/2013

16 Ноября 2012 21:30 | Чемпионат МХЛ 2012/2013

ХК Рига

2:5
окончен

Атланты

 
ХК Рига Дикис, 18´
 Страупе, 53´
  Кузин, 36´
 Кадейкин, 37´
 Кадейкин, 42´
 Левицкий, 44´
 Лещенко, 52´
Атланты
Гордиенко М.
Транкалис Э., Лоцанс М.
ХК РигаАтланты
Вратари
Цимерманис РихардсКузьмин Кирилл
Защитники
Аугсткалнс ЭдмундсНеколенко Илья
Смирнов АндрейГлазунов Станислав
Дикис ЭдгарсДекало Илья
Звирбулис ПаулсШвиденко Дмитрий
Якс ЯнисБарченков Сергей
Шкуратов ПатрикБалдаев Виктор
Липсбергс Кришс
Нападающие
Бегов РустамКузнецов Александр
Букартс РихардсЛещенко Вячеслав
Головковс ГеоргсКоннов Александр
Курмис ЭдгарсНамруев Максим
Липсбергс МиксАлёшин Егор
Лавровс МартинсГорбенко Прохор
Сикснис АндрисЛевицкий Игорь
Бирзитис БруноКадейкин Александр
Страупе ДависСошников Никита
Ранцевс ЛаурисШмелёв Сергей
Сарканис ДейвидсКузин Эдгар
Упитис Юрис
Елисеев Николай
Главные тренеры
Леонидс ТамбиевсЧебатуркин В. А.
Arena Inbox.lv, Рига, Латвия | 150 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50