Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча ХК Рига-Атланты на МХЛ 2012/2013

15 Ноября 2012 21:30 | Чемпионат МХЛ 2012/2013

ХК Рига

3:6
окончен

Атланты

 
ХК Рига Сарканис, 3´
 Упитис, 16´
 Бегов, 48´
  Кузнецов, 17´
 Шмелёв, 25´
 Кадейкин, 27´
 Кузин, 28´
 Лещенко, 32´
 Сошников, 60´
Атланты
Гордиенко Максим
ХК РигаАтланты
Вратари
Гудлевскис КристерсВолков Вячеслав
Защитники
Аугсткалнс ЭдмундсНеколенко Илья
Смирнов АндрейГлазунов Станислав
Дикис ЭдгарсДекало Илья
Звирбулис ПаулсШвиденко Дмитрий
Якс ЯнисБарченков Сергей
Шкуратов ПатрикБалдаев Виктор
Липсбергс Кришс
Нападающие
Бегов РустамКузнецов Александр
Букартс РихардсЛещенко Вячеслав
Головковс ГеоргсКоннов Александр
Курмис ЭдгарсНамруев Максим
Шевченко АртурсАлёшин Егор
Липсбергс МиксГорбенко Прохор
Сикснис АндрисЛевицкий Игорь
Бирзитис БруноКадейкин Александр
Страупе ДависСошников Никита
Ранцевс ЛаурисШмелёв Сергей
Сарканис ДейвидсКузин Эдгар
Упитис Юрис
Елисеев Николай
Главные тренеры
Леонидс ТамбиевсЧебатуркин В. А.
Arena Inbox.lv, Рига, Латвия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50