Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча СКА-1946-Атланты на МХЛ 2012/2013

23 Октября 2012 19:00 | Чемпионат МХЛ 2012/2013

СКА-1946

3:4
окончен

Атланты

 
СКА-1946 Николаев, 15´
 Кондратьев, 19´
 Барабанов, 20´
  Левицкий, 36´
 Сошников, 37´
 Кузнецов, 38´
 Сошников, 59´
Атланты
Носов С.
Рябов В., Рассказов Д.
СКА-1946Атланты
Вратари
Налимов ИванВолков Вячеслав
Защитники
Ващенко ГригорийНеколенко Илья
Гайдаш БогданТопорков Артур
Костыгов БорисДыбленко Ярослав
Шестопалов АлексейГлазунов Станислав
Шалберов ТихонДекало Илья
Тихонов МихаилШвиденко Дмитрий
Анисимов МаксимКулагин Максим
Нападающие
Чалышев ДмитрийКузнецов Александр
Миронишин КириллКоннов Александр
Барабанов ИванТвердохлебов Сергей
Яцканич МаксимАлёшин Егор
Орлович-Грудков ДенисГорбенко Прохор
Щёлоков ЕгорЛевицкий Игорь
Новожилов ПавелДорофеев Артём
Николаев МаксимКадейкин Александр
Гребенщиков СвятославШевченко Александр
Кондратьев ДенисСошников Никита
Барабанов АлександрШмелёв Сергей
Ряшенцев АндрейКузин Эдгар
Автомов Леонид
Главные тренеры
Горбушин И. А.Чебатуркин В. А.
СК Юбилейный (малая арена), Санкт-Петербург, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20