Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Серебряные львы-Атланты на МХЛ 2012/2013

30 Сентября 2012 14:00 | Чемпионат МХЛ 2012/2013

Серебряные львы

4:1
окончен

Атланты

 
Серебряные львы Гаранин, 3´
 Гасюков, 6´
 Шестаков, 21´
 Левицкий, 60´
  Левицкий, 32´Атланты
Небольсин Михаил
ИВАНОВ Юрий
Серебряные львыАтланты
Вратари
Голдобин НикитаЕрёмин Петр
Защитники
Богданов ДаниилНеколенко Илья
Афанакин ДенисДыбленко Ярослав
Якунин ДмитрийГлазунов Станислав
Пикмулин РоманДекало Илья
Лебедев АлексейШвиденко Дмитрий
Жеребков ВалерийБарченков Серг
Венскель АртёмБалдаев Виктор
Гасюков Даниил
Нападающие
Голиков СемёнКузнецов Александр
Шлыков ПётрЛещенко Вячеслав
Гаранин НикитаКоннов Александр
Замчалов АлександрНамруев Максим
Чердак ВладимирТвердохлебов Сергей
Переходюк СтаниславАлёшин Егор
Мальцев МаксимЛевицкий Игорь
Медведев АлександрДорофеев Артём
Комаров ВикторШевченко Александр
Шестаков СергейСошников Никита
Ларионов АлександрШмелёв Сергей
Можаев АлексейКузин Эдгар
Главные тренеры
Прокопьев А. Ю.Чебатуркин В. А.
Малая арена СК "Юбилейный", Санкт-Петербург, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55