Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Патриот-Атланты на МХЛ 2012/2013

15 Февраля 2013 21:00 | Чемпионат МХЛ 2012/2013

Патриот

2:7
окончен

Атланты

 
Патриот Глемба, 9´
 Немеш, 46´
  Лещенко, 15´
 Сошников, 35´
 Кузнецов, 42´
 Сошников, 43´
 Левицкий, 46´
 Алёшин, 56´
 Кузин, 59´
Атланты
Кантинов С.
Бергер А.
ПатриотАтланты
Вратари
Борарош МаркоВолков Вячеслав
Защитники
Травничек ПетерТопорков Артур
Кочубей ИльяРогачёв Степан
Недвед ОндржейГлазунов Станислав
Дворжак МихаэльДекало Илья
Биттнер ЯнБарченков Сергей
Потехин МихаилБалдаев Виктор
Кубица Доминик
Холеша Матуш
Нападающие
Харди РихардКузнецов Александр
Немеш БениаминЛещенко Вячеслав
Приганц ДавидКоннов Александр
Калинач МартинНамруев Максим
Долник ВладимирЧахоткин Евгений
Пипек ТомашТвердохлебов Сергей
Божик МирославАлёшин Егор
Берлёв АнтонГорбенко Прохор
Пячка ЭдмундЛевицкий Игорь
Гельфанов РусланСошников Никита
Глемба МихалКузин Эдгар
Главные тренеры
Новак ПетерЧебатуркин В. А.
Егполот-Арена, Будапешт, Венгрия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50