Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Патриот-Атланты на МХЛ 2012/2013

14 Февраля 2013 21:00 | Чемпионат МХЛ 2012/2013

Патриот

4:7
окончен

Атланты

 
Патриот Глемба, 7´
 Глемба, 12´
 Пячка, 20´
 Пячка, 35´
  Сошников, 24´
 Левицкий, 29´
 Алёшин, 33´
 Декало, 34´
 Левицкий, 44´
 Сошников, 46´
 Топорков, 49´
Атланты
Кантинов С.,
Палькёви Б., Юхас Г.
ПатриотАтланты
Вратари
Борарош МаркоКузьмин Кирилл
Защитники
Травничек ПетерТопорков Артур
Баяник ДавидРогачёв Степан
Недвед ОндржейГлазунов Станислав
Дворжак МихаэльДекало Илья
Потехин МихаилБарченков Сергей
Кубица ДоминикБалдаев Виктор
Холеша Матуш
Нападающие
Немеш БениаминКузнецов Александр
Приганц ДавидЛещенко Вячеслав
Калинач МартинКоннов Александр
Долник ВладимирНамруев Максим
Пипек ТомашЧахоткин Евгений
Божик МирославТвердохлебов Сергей
Данишка ТомашАлёшин Егор
Пячка ЭдмундГорбенко Прохор
Глемба МихалЛевицкий Игорь
Сошников Никита
Кузин Эдгар
Главные тренеры
Новак ПетерЧебатуркин В. А.
Егполот-Арена, Будапешт, Венгрия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55