Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча МХК Спартак-Атланты на МХЛ 2012/2013

29 Октября 2012 17:00 | Чемпионат МХЛ 2012/2013

МХК Спартак

3:5
окончен

Атланты

 
МХК Спартак Ипатов, 11´
 Козловский, 51´
 Демидов, 60´
  Шмелёв, 2´
 Твердохлебов, 29´
 Сошников, 36´
 Кадейкин, 39´
 Алёшин, 54´
Атланты
Бутурлин М.
Клочков Д., Юдаков С.
МХК СпартакАтланты
Вратари
Сучков ПавелВолков Вячеслав
Защитники
Козловский ЮрийНеколенко Илья
Васильев ВалерийДыбленко Ярослав
Земчёнок АртёмГлазунов Станислав
Демидов НиколайДекало Илья
Соловьёв СергейШвиденко Дмитрий
Сорокин ВсеволодКулагин Максим
Кулик Евгений
Ермаков Андрей
Алексеев Сергей
Нападающие
Болдин ИгорьКузнецов Александр
Ипатов ВячеславКоннов Александр
Пуголовкин АртёмНамруев Максим
Хацей АрсенийТвердохлебов Сергей
Ткачук АлексейАлёшин Егор
Воронин АртёмГорбенко Прохор
Крутиков ЕвгенийЛевицкий Игорь
Батрак АртёмДорофеев Артём
Пешехонов ВладимирКадейкин Александр
Сошников Никита
Шмелёв Сергей
Кузин Эдгар
Карамнов Никита
Главные тренеры
Вирясов А. С.Чебатуркин В. А.
Статистика матча
3количество забитых шайб
5
26количество бросков по воротам
35
12% голевых бросков
14
49количество вбрасываний
49
48% выигранных вбрасываний
51
2штрафное время
4
ЛД "Сокольники", Москва, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40