Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча МХК МВД-Атланты на МХЛ 2012/2013

28 Марта 2013 19:00 | Чемпионат МХЛ 2012/2013|Стадия: 1/4 ПЛЕЙ-ОФФ

МХК МВД

4:2
окончен

Атланты

 
МХК МВД Бирюков, 4´
 Пилипенко, 31´
 Николаев, 32´
 Бирюков, 60´
  Дорофеев, 22´
 Неколенко, 39´
Атланты
Оскирко Ю., Петухов Д.
Матюхов А., Николаев А.
МХК МВДАтланты
Вратари
Бочаров ИванЕрёмин Петр
Защитники
Баранцев ДенисНеколенко Илья
Корягин ГлебТопорков Артур
Лыпкань МаркДыбленко Ярослав
Кобелев РоманГлазунов Станислав
Томкин МаксимДекало Илья
Карпушкин АлександрРукавишников Роман
Акишин ДмитрийБарченков Сергей
Балдаев Виктор
Нападающие
Дьяченко ВладимирКузнецов Александр
Дашутин АртёмЛещенко Вячеслав
Пилипенко КириллКоннов Александр
Ильин СавелийНамруев Максим
Бойчук ДмитрийТвердохлебов Сергей
Николаев РоманАлёшин Егор
Бирюков АндрейДорофеев Артём
Уваров ДмитрийКадейкин Александр
Ефремов ВладиславШевченко Александр
Марковин ДмитрийСошников Никита
Базанов АлексейШмелёв Сергей
Лукин НикитаКузин Эдгар
Шипов Илья
Главные тренеры
Орешкин С. Ю.Чебатуркин В. А.
"Арена"Балашиха", Балашиха, Россия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50